пятница, 8 февраля 2019 г.

Project life -окончание 2018 года!

Привет всем заглянувшим!
    Наконец выдалась минутка написать пост.Старшую отправила в школу, а младшие еще спят)) впервые за две недели такая идиллия!
   Так как я не писала с прошлого года, хочу поздравить вас с наступившим годом, и пусть он будет обязательно счастливым и творческим!
  С грустью замечаю, что все меньше мастеров остается в блогах, а мой любимый ПЛ так и вообще мало кто ведет, а уж тем более челлендж-блоги((( . То ли люди перестали вести проект, или просто не показывают((
Я наоборот, еще сильней влюбилась в него! И 2018 год подтвердил это. Ведь за это время я вела 4 ! альбома в этом формате:





общий за весь год 30 на 30; альбом про нашу стройку и наш дом 15 на 20; и такого же размера понедельный альбом про беременность, а затем третий уже про Миладу. Конечно фото и события в отдельных альбомах перекликались с основным 30 на 30, но как показала практика-это удобно!
  В начале этого года к нам приехали родственники мужа и они в полной мере оценили удобство такого вида хранения-все альбомы были рассмотрены и детально прочитаны)) А сколько радости у них было увидеть себя на страницах ПЛ! Так что, определенно, это стояло того!
 Хочу показать некоторые развороты за прошлый год:
(единственное фотографировала в файлах, так как вытаскивать карточки очень опасно-детвора с удовольствием их утащат)











Чтобы вас не утомлять, фото других альбомов покажу чуть позже))
А пока, всем прекрасного настроения и творческих успехов!
Пока))

8 комментариев:

  1. Танюша, ты молодец, что не бросаешь альбом! мне тоже грустно, что такой классный вид хранения как ПЛ, вообще, уже в блогах заброшен (( а ведь так много челленджей было..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне так жалко, а ведь хочется поучаствовать в заданиях(((

      Удалить
  2. Татьяна,очень красивые альбомы)))
    Девочки,а в этот год вообще нет ни в одном блоге прожекта? Я доделываю 2018,тоже 5 лет зафиксировано у меня и бросать не собираюсь,я даже на фотокурсы летом сходила и объектив новый купила,чтобы улучшить качество фото в моих альбомах))) вот даже файлы заказать не знаю где, в совушке только нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за приятные слова!
      Я тоже не нашла не одного блога с заданиями по ПЛ, да и товаров стало в разы меньше. Я всегда брала на Совушке Славии, а в этом году у них ассортимент стал меньше(( Наверное надо насобирать и брать сразу несколько наборов файлов А формата, а то потом может не быть(((

      Удалить
    2. Татьяна,в Совушке в инсте вышел пост, что проект будет.

      Удалить
    3. Благодарю! надо создавать себе инсту))

      Удалить
  3. Таня, ты большая молодец. Я с удовольствием следила за твоим ПЛ. Такая память осталась. Классно же!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, благодарю! Действительно, память, у меня даже муж смеётся, что если что-то забудет, всегда поможет ПЛ))

      Удалить