пятница, 24 октября 2014 г.

медовый октябрь и новогодняя открытка))

Привет!
    Во-первых хочу похвастаться, что в начале месяца мне посчастливилось стать приглашенным фото- дизайнером в замечательном блоге  ...precious memories , темой задания было " Варенье и мед", а так как наш дедушка заядлый пасечник))), то мед в нашей семье всегда в наличии!
и вот наше лакомство:


   (надеюсь еще не раз смогу пофантазировать для девочек)))



       Ну, а теперь о Новом годе, точнее о его подготовке)), за окном первые заморозки ( у нас только сегодня похолодало до 0) и желание творить на зимнюю тематику прибавилось, тем более что в СкрапПуговке стартовал Новогодний марафон открыток необычной формы, и первый этап-открытка в форме рукавички! Как же давно я собираюсь попробовать подобную открытку, и все никак))), а тут "волшебный пинок!")))
вообщем вот что получилось:



 данную серию открыток решила делать для близких людей, поэтому в них будут присутствовать семейные фото
( на этой- Полинка  на прошлогодней фотосессии)









баннер этого этапа


спасибо что заглянули, 
и пусть ваши выходные будут приятными и теплыми!!!

5 комментариев:

  1. Прям новым годом повеяло, классная открыточка )) Я все еще ни как не соберусь делать новогодгние вещи, кто бы мне ускорения придал)))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть какая!!! Я хоть мед и не очень люблю, но фотографии очень уютные и аппетитные!!!!! Про варежку вообще молчу- отличная идея для родни. Спасибо от меня за вдохновение и от СкрапПуговки за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающе красивая открытка. И с фото отлично придумано. Такую открытку точно будут хранить всю жизнь. Спасибо от блога СкрапПуговка

    ОтветитьУдалить
  4. Очень уютная и семейная работа получилась )) Думаю, близкие люди будут очень тронуты )) Спасибо от СкрапПуговки, что творите вместе с нами!

    ОтветитьУдалить