четверг, 7 июля 2016 г.

Море, дети и Project Life

Привет, всем заглянувшим!
      Лето в разгаре, а значит время для фруктов, моря, детей и куче фотографий про все это, а еще недостаток времени для скрапа и интернета!
    Правда, иногда так приятно окунувшись в зелень на даче или дворе пофантазировать о очередной страничке или открытке,  а потом до утра творить и встречать рассвет, довольной собой))))) Так "родился" мой очередной разворот для ПЛ, на одном дыхании и под пение цикад)))
    Разворот состоит из карточек и странички-разделителя, который составляет 25 неделю:
Итак, эта неделя была наполнена событиями:День рождение любимого, который отмечали в семейном круги и со свечками( просто в момент разрезания торта, отключили в доме свет); первой в этом году поездкой на море с детворой, рабой и приятными сборам на отдых в Геленджик (нам повезло, и наш проф.ком выделил нам путевку на 2 полных дня)






   Разворот посвящен нашей "среде обитания" с. Натальевка Ростовской области, где мы уже живым 2 года. Село очень красивое и богато летом туристами и отдыхающими со всей России. Расположено в месте впадения реки Миус в Азовское море (вода здесь уже соленая, а пляжи мелкие и пологие-рай для детворы!).
Все Ростовская область и ее населенные пункты-это классика  донского казачества, с приучение детей к верховой езде( как правило мальчиков), множеством козачих академий и школ, с манерой говорить и гулять, ну и конечно песнями и своей историей))
Очень почитаем здесь атаман Платов, кстати в честь его дочери и назван наш поселок.
А еще у нас все "пропитано" Чеховым, ведь в 30 км от нас Таганрог, его колыбель))




Вторая часть недели  страничка-разделитель посвящена путешествию, точнее подготовки к нему и июню месяцу в целом, с его травами, погодой, морем, бабочками и радостью детворы...
Как основной элемент использовала конверт с санатория, который я отправляла с отдыха детворе домой:





 страничку делала по заданию от блага Anna Scrap
у меня получились все три ОЭ


 вдохновлялась идеей с конвертом у WoodCraft-Store

 изучала "среду обитания" в рамках блиц-задания от Бумага Марака

 и мы на карте:

Добро пожаловать в гости!

17 комментариев:

  1. Какая прелесть! Так уютно и душевно) Очень понравилась страничка и этот конверт... у альбома 30 на 30 есть свои преимущества)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! мне тоже понравился этот формат-много места для фантазии))

      Удалить
  2. мы с мужем все хотим свозить детей на Азовское море )) такие сочные фото, и страничка 30х30 классная! я не решилась сначала заказать такие файлы, теперь жалею.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю если у вас получиться, останетесь довольными морем!!
      а по поводу файлов-еще все впереди, я тоже долго решалась)))

      Удалить
  3. Замечательно! Спасибо от блога Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  4. Настоящее лето, с морем, цветами и отличным настроением!

    ОтветитьУдалить
  5. Столько тепла и радости!)))
    Спасибо от АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюша, какой весёлый и насыщенный разворот! здорово!!! спасибо от АннаСкрап!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательный разворот! спасибо за участие от Анна Скрап!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный разворот! С большим удовольствием изучила среду обитания каждого нашего участника. А на море мы бы с удовольствием и сами съездили бы. Если бы не так далеко до вас! :))) Спасибо за участие в задании блога "Бумага-Марака"!

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, как интересно читать! Мне нравится казачья культура, я с удовольствием фильмы смотрю и книги, у меня прабабка по маме Уральская казачка :). И разворот очень интересный, страничка понравилась очень! Летняя летняя и идея с конвертом супер! И ещё очень понравились карточки про лето и с великом, ни разу такие не встречала. Спасибо за летний и душевный разворот и за то что творишь вместе с Woodcraftstore!

    ОтветитьУдалить
  10. Прекрасный разворот! Идея с картой очень понравилась, и конверт на страничке очень вписался. я вообще очень люблю, когда Проджект разбавлен страничками. Спасибо, что творите с нами. Woodcraft.ru.

    ОтветитьУдалить