суббота, 15 ноября 2014 г.

Флешмоб от Нюты))

Сегодня, точнее уже в вчера одному из самых моих любимых блогов Люблю.Мечтаю.Творю исполнилось 4 года!
    По большому счету именно с этого блога и работ Нюты началось мое знакомство со скрапбукингом, а желание создать свой блог уж точно появилось после пересмотра и перечтения ее постов)))
Мне всегда нравился ее стиль, манера писать и преподносить свои работы, которые просто заставляют наслаждаться и восхищаться))) А сегодня Аня придумала Флешмоб, который я с удовольствием хочу вам показать:


и так:
   Про скрап я узнала около 3-х лет назад, когда оформляла альбом дочке и показала его на форуме мамочек ( где консультировала как педиатр)- и мне девочка, которая уже на тот момент занималась скрапом, сказала что моя работа как раз и есть скрапбукинг, и даже неплохой)))
каково было мое удивление, когда мама на следующий день попросила сделать для коллеги открытку на День рождение- это и стало моей первой работой!
Спустя некоторое время я случайно в сети нашла альбом Нюты про беременность, и влюбилась бесповоротно в скрап!!
Теперь все свободные деньги, все время (в основном ночью) посвящаю ему, да и мысли тоже)))
Очень нравиться что здесь всегда есть чему учиться, в чем экспериментировать))
   Меня очень поддерживает моя семья, которая не только терпит все это, но и помогает ( и морально и иногда материально)) Муж шутит, что благодаря скрапу он всегда знает какой подарок нужно мне купить!!

2. моя первая открытка ( только чур не смеяться))

                                    

3. и на данный момент мои любимые:

 странички


и открытка

надеюсь со временем научусь делать еще лучше)))

всем приятных выходных и теплых осенних дней!!
пока))

4 комментария:

  1. Таня, полностью согласна с тобой, мне тоже очень нравится у Нюты!
    Первая твоя открытка очень даже, по моему все на месте. А любимые- многодетальные, интересные. Я со страничками, как то не дружу, твои рассматриваю с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, твое цветочное изобилие в работах поражает, так все аккуратненько подбираешь, такие букетики собираешь))) открыточка, как раз для нашего ведь MS блога была))) она мне очень нравится, излучает твою доброту, позитив и нежность)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо большое! да это открыточка для вашего блога в качестве ПД, очень ее люблю: и когда делала и сейчас когда уже подарила))))

      Удалить