воскресенье, 24 августа 2014 г.

еще одна открыточка!

Всем привет!
  Сегодня я ненадолго, очень тормозит интернет, да и завтра рано вставать)))
Хочу показать вам открытку которую сделала специально для одного очень светлого и доброго человечка, который за последнее время стал для меня очень дорог)) Анюта, спасибо за все что ты для меня делаешь!!
Если честно, первый раз делаю открытку другой рукодельнице, да еще и буду отправлять почтой, так что это мой первый " блин")))) и поедет он в  город Долгопрудный.
Еще я впервые попробовала работать с текстурной пастой и маской, довольна как слоненок (шутка), правда есть неровности, но они, как по мне, гармонично вписались))




работа получилась очень быстро, а вот фотографировала я ее целый день! и то не совсем довольна, (в оригинале она чуть квадратней)

а еще недавно открыла для себя очень интересный и уютный  челлендж -блог  Meaning scrap, по заданию которого я и делала лифтинг открытки

ну и конечно любимое мое Кафе Скрапо-Мама со своей новой  палитрой "Фисташечка"


как по-мне, очень удачное сочетании цветов для конца августа: много зелени, цветов, насекомых, но уже "слышно дыхание осени"...
Приятной вам последней летней недели и пред сентябрьской подготовки!
пока)))))

9 комментариев:

  1. Танюша, так нельзя))) Я теперь весь день буду шмыгать носом (до безобразия сентиментальная) буду с нетерпением ждать твой блинчик) А открытка прямо- моя-моя и по цвету и по материалам! Спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, очень рада что открытка понравилась! обещаю на этой недели отправить (в среду доберусь на почту в Таганрог, оттуда быстрее))))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная открытка, такие цвета не яркие, спокойные и умиротворяющие.

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная и светлая открытка! Спасибо от Meaning scrap!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша,она очаровательна! Чувствуется, что сделана с душой, пропитана нежностью и дружбой! Ты молодец! Рада, что заглянула к нам на лифтинг в Meaning Scrap!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая работа! Спасибо за участие в лифтинге от Meaning Scrap и за выбор палитры от Кафе СкрапоМамы)))

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, спасибо! мне кстати очень понравился блог, надеюсь скоро там увидимся))))

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш рады видеть в КСМ!!! спаисбо!!!

    ОтветитьУдалить