суббота, 29 марта 2014 г.

мой "Космос"

Привет всем!
Наконец то добралась до блога,  признаюсь, эти две недели занималась больше семьей и здоровьем любимых, чем скрапом  ( мужская часть нашей семьи решила по болеть) ; успела только в перерывах насладиться  творением новой страничкой по второму этапу  СП "Эмоциональный скрап" с Танитой. Я уже писала, что очень ждала выхода этого задания, так было интересно: что будет, тема, требования, вдохновение... и вот он "Космос" !!!
идея родилась быстро, я уже давно мечтала оформить фото с Узи второй беременности, когда Ладюшке было еще 22 недели, тогда я впервые увидела его на экране монитора, - "смотрите это ручки, это ножки..., кстати, а вы знаете что у вас мальчик!..."
    а я смотрю на экран и вижу целый космос, соединение галактик, созвездий, и казалось что весь мир остановился, что ты частица чего-то огромного и такого важного!...и сейчас каждый раз, когда смотрю на снимок мною овладевают те чувства.
   Для меня Космос-это объединение душ людей, место где встречается прошлое и будущее, пространство где все просто и объяснимо; где при слиянии двух звезд зарождается новая- совершенная,еще не испорченная частичка!

  А еще, когда думаю о космосе в голове прокручивается песня про Маленького принца, как частички того огромного и непостижимого...  все это и дало толчок для создания подобной странички:









и немного фото самого процесса:
впервые делала фон" с нуля",
 за что  еще раз спасибо Таните ( вдохновила),

использовала: простые многослойные салфетки, разведенный клей ПВА, акварель,  акриловый аэрозоль "золото", глиттер (мои звездочки)






мое музыкальное вдохновение:



 Спасибо что заглянули! приятного  всем дня)))

8 комментариев:

  1. Какой сочнейший фон, Таня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю!
      сама очень довольна осталась фоном, а это бывает не так часто)))

      Удалить
  2. Да... меня сочетание синего и темно-оранжевого тоже привлекает, сначала хотела в таком ключе страницу делать, но передумала))). Фон с нуля -всегда загадка, получится, нет, что именно получится, боязнь испортить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первый раз делать фон действительно страшно, особенно по заданию, но оказывается это еще и так здорово!!

      Удалить
  3. Ура-ура-ура!!! Мои поздравления, мы пробуем что-то новое, учимся и бежим дальше)))
    Очень рада, что вдохновила на самодельный фон, на мой взгляд, одна из самых сложных, но в то же время интересных техник в скрапе :) Так держать!
    Спасибо за участие в этапе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюша! твои слова мне особенно приятны)))

      Удалить
  4. такая милая страничка... а фото то какое!!! важное!!! и фон и фото придают страничке глубины, чувственности, необъятности.... настоящий космос.

    ОтветитьУдалить