пятница, 6 февраля 2015 г.

Педиатры или новая серия АТС

Привет всем!
    Однажды каждая женщина которой посчастливилось стать мамой встречается с этим "зверем" (по крайней мере некоторые та их называют), с педиатром! Я лично еще с детства помню чрезвычайно добрую и воспитанную женщину в белом халате с блокнотом полным тайн и больничных листов))) К ее приходу домой мама готовилась очень усердно: убирала, интенсивно проветривала комнату и не отходила от телефона далеко)), а после посещения- всегда давали вкусную "витаминку" и укладывали спать!
  Возможно этот образ повлиял на мое решение стать педиатром! И вот со следующего понедельника я сама буду "вся такая важная" в белом халате уже со своим блокнотов полным тайн и больничных листов...
  Конечно врачом я уже работала, но сейчас, выходя с декретного отпуска, как-то трепетно и страшно)), ведь теперь я в другой стране, да еще и в селе, где кроме моей медсестры у меня в подчинении еще 4 фельдшера! Зато теперь мы с мужем будем работать в одной больнице, и вдоволь называть друг друга по имени-отчеству))

 Я еще не раз буду возвращаться к теме медицины, но сейчас хочу показать новую серию АТС карточек, посвященную именно Педиатрии.
итак знакомьтесь:







1."Счастья много не бывает!"
занята!




2. " Ох уж эти хирурги, им бы что-то резать!
-возьмите таблеточку, и все само отпадет"!)))
занята! (для Оли)



                                         

3. "самое главное-выслушать и услышать"!
занята! ( для Карины)



4."самый лучший осмотр-это тот, которого не было!"
занята!




в работе использовала: бинт, измерительную ленту, шпатель, аннотации и этикетки от лекарств и конечно настоящие таблетки))

Фух, теперь можно спать))
                              Спасибо что заглянули и приятных и здоровых всем выходных!


6 комментариев:

  1. Очень замечательная и необычная серия АТС, можно мне №1)

    ОтветитьУдалить
  2. Серия просто отпадная)! Так обыграть, здорово!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, ждала эту серию с нетерпением, долго разглядывала, находя все новые забавные детальки! Все хороши, каждая по своему )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анюта! твоя отдельно лежит, правда еще не сфоткана, но скоро...

      Удалить