суббота, 31 мая 2014 г.

шебби-открытка

      Привет всем!
 У нас сегодня в городе тихо, и на душе появилось некое спокойствия, даже появилось желание поскрапить)) тем более и повод есть-уже год как моя Полинка занимается с логопедом, за это время сказать что она стала лучше говорить-это не сказать ничего)), просто колоссальные изменения! Вот и решили сделать открыточку в знак благодарности, а так как Марина Алексеевна ( наш педагог-логопед) человек творческий и мечтательный, то  подарок получился в стиле шебби-шик (как мне кажется)))

понедельник, 26 мая 2014 г.

среда, 21 мая 2014 г.

весенняя страничка и немного позитивного видео

Привет всем!
     У нас уже настоящее лето: жара, полетел пух, расцвела ароматная акация, а еще целое нашествие гусениц, большая часть деревьев стоит с покрученными листьями-так жалко(((, но недавно выйдя на прогулку моя пятилетняя дочь спросила -"Мама, а что с деревьями?", я пожаловалась, что вот гусеницы, все съедят... на что мое сокровище радостно-"представляешь сколько будет бабочек, как будет красиво, а фруктов и нам достанется!!",
  и я поняла, что смотрю на мир только с одной стороны, а он многогранен и прекрасен! и в точности таков как мы его хотим видеть!
   Благодаря детям мы понимаем такие казалось простые, но жизненно важные истинны, и я каждый день благодарю Бога, что подарил мне таких прекрасных маленьких учителей!!!

    сегодня у меня страничка  30*30 про мой весенний цветочек- доченьку Полинку!

понедельник, 12 мая 2014 г.

минимализм наверное не мое)))

Всем привет!
я опять с новой работой, которую только закончила этой ночью ( я жуткая сова)),-это страничка 30*30 по мотивам апрельской фото сессии;
 если честно делать именно эту страничку не собиралась, планировала использовать обратную строну бумаги, но стало жалко, что пропадет этот лист и решила "на скорую руку" наклеить сюда несколько фото, но просто наклеить не интересно- взяла салфетки, потом цветы (как это доченьки и без цветов?!), и тут понеслась фантазия.... вообщем сдержанность и минимализм не мое)))


воскресенье, 11 мая 2014 г.

таинственная сказка Kirsty Mitchell

           Фотограф, дизайнер и модельер Кирсти Митчел (Kirsty Mitchell) из Великобритании утверждает, что искусство - это ее жизнь, и не представляет, что случилось бы, не найди она своего места в этой стране красоты, изящества и ярких красок. А чтобы ни у кого не возникало сомнения, что она - на своем месте, Кирсти Митчелл создает серии удивительно прекрасных фотографий, которые словно переносят нас в мир волшебной сказки, напоминающей Зазеркалье Льюиса Кэрролла. Только вот вместо Алисы в нем живут совсем другие персонажи.



задание по палитре и кусочек меня теперешней...

Привет всем!
Если честно, очень долго собиралась с мыслями чтобы написать, творится легко, а вот писать- нужны усилия, в голове постоянные мысли...
Всем известно о ситуации в Украине, в Луганской области, на Юго-востоке((((, власть называет это -антитеррористической операцией, для нас это война!, когда собственная армия с нашим флагом приходит нас убивать((( поэтому и референдум проходит,  ведь не от хорошей жизни, а ради жизни наших детей!
    мы не знаем что будет дальше, но очень хочется верить в хорошее!

 вот и спасает теперь только скрап, когда начинаешь что-то придумывать то и душа отдыхает!, а еще на днях порадовали меня девочки из Кафе Скрапо-мама, -я победила в лифтинге странички и стала ПД,  
как же я рада!! это моя первая победа, надеюсь не последняя ( так скромно)))


     Недавно, я уже писала об одном интересном блоге Shelest , а теперь решила поучаствовать в  задании по  потрясающей для меня палитре:,
страничка родилась буквально за 20 минут, это рекорд для меня!
итак:  страничка-рамка 20*20 про моего главного "ангелочка"


среда, 7 мая 2014 г.

и опять о сладостях...

..не удержалась!
у Тани  Дудкиной потрясающие работы, и не менее потрясающие угощение, мне кажется даже те кто на жесткой диете не смогут перед таким устоять!!!



запись тут

майские "вкусности"!!!

Каждый раз говорю себе, что буду приструнивать своего хомяка, и каждый раз при виде "вкусностей" не могу устоять, тем более таких ярких и детских как здесь от блога-магазина "Sheleat"



вот так))))